Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин провел рабочую встречу с коллективом компании «Старатели».
15.09.2020, 16:04
1381 Просмотров

    Секретарь Местного отделения Партии Евгений Серёгин совместно с сторонниками Партии городского округа Лыткарино провел рабочую встречу с коллективом автотранспортного подразделения компании «Старатели».

    «Коллектив предприятия почти полностью состоит из лыткаринцев, поэтому обсуждение развития и благоустройства города нашего было интересным и аргументированным. Все вопросы и пожелания наших горожан приняты в работу и взяты на контроль», - сказал Евгений Серёгин.

ДЛЯ СПРАВКИ: 

    Предприятие было основано в нашем городе в 1992 году. Сейчас компания «Старатели» - один из крупнейших налогоплательщиков Московской области, крупнейший Российских производитель строительных материалов, в частности сухих строительных смесей: штукатурки, шпатлевки, грунтовки, наливных полов и стяжки, краски, клея и многого другого. Продукция компании на равных конкурирует с основными европейскими брендами. В настоящее время компания имеет 15 высокотехнологичных производственных линий на основном производстве в Лыткарине и 4 филиала на территории России.