Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские сторонники партии провели круглый стол на тему безопасности в интернете
25.07.2019, 16:04
1835 Просмотров

Круглый стол на тему «Формирование безопасного поведения подростков в интернет сети» прошел в рамках федерального проекта сторонников «Единой России» - «Безопасный интернет» в здании Совета депутатов городского округа Лыткарино.

Данная тема актуальна на сегодняшний день, поскольку жизнь детей и подростков сейчас как никогда интегрирована в сетевую среду. Инициаторами проведения круглого стола выступили Председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Антон Шаманин и член местного политического совета Партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Светлана Донец.

На мероприятии также присутствовали представители местного самоуправления, городских организаций, Общественной палаты , Молодёжного парламента и Молодогвардейцы. Целью заседания стала подготовка ряда мероприятий по организации работы с детьми и подростками для обеспечения безопасности при использования социальных сетей.

«Участники круглого стола выступили с докладами, где отметили важность данного вопроса, а также предложили способы оградить молодёжь от вредоносной информации в сети, обсудили от чего нужно защищать детей и какие меры следует предпринимать. По мнению присутствующих, интернет-пространство необходимо разрядить позитивными информационными поводами» - прокомментировал Антон Шаманин.