Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Главная задача – услышать лыткаринцев: их предложения, замечания и пожелания.
24.08.2020, 10:10
1402 Просмотров

    Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино Светлана Донец и Игорь Коновалов встретились с жителями многоквартирных домов №1, 2 на улице Ленина; домов №3, 5 на улице Октябрьской и домов №4, 6 на улице Парковой. 

    Самыми активными оказались жильцы дома №6 на Парковой улице. Старшая по дому обозначила ряд проблем. В соседних домах были установлены новые окна в подъездах, а в шестом доме не успели – пандемия внесла свои коррективы, отодвинув сроки установки. Представитель УК сообщила, что ориентировочно до 15 сентября текущего года новые окна появятся в подъездах дома. Дополнительно, до 1 сентября планируют провести необходимый ремонт отмостки и водосточной трубы. Капитальный ремонт кровли, к сожалению, в текущем году не запланирован, но по точечным заявкам жителей управляющая компания в обязательном порядке будет проводить текущий ремонт кровли, чтобы сохранить сухость в квартирах верхних этажей осенью. 

    Все озвученные предложения взяты на контроль. По результатам выполненной работы будет проведена повторная встреча с жителями, в ходе которой будет оценено качество работ.