Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В городском округе Лыткарино продолжается благоустройство дворовых территорий
24.08.2020, 10:10
1406 Просмотров

    Координатор партийного проекта «Городская среда», сторонник Партии «Единая Россия» Николай Макаров рассказал, что в городском округе Лыткарино продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий.

     «В данный момент проводятся работы по благоустройству двора в квартале 7. Здесь подрядная организация проводит замену бордюрного камня и капитальный ремонт асфальтовго покрытия внутриквартальных проездов и пешеходных тротуаров», - отметил Макаров.

    ОТМЕТИМ:

    В этом году уже завершены работы по благоустройству двора на улице Набережная вблизи домов 20, 20А, 20Б, 20В, а в микрорайоне 4А установлена новая спортивная площадка для активных игр с мячом. На улице Ухтомского подготовлена площадка для установки детского игрового комплекса за счет средств регионального бюджета.

    ВАЖНО:

    Одним из приоритетов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является улучшение благоприятных условий для горожан, повышение качества городской среды, ведь нахождение жителей в комфортных условиях повышает настроение, работоспособность и самочувствие наряду удовлетворённостью качеством жизни и окружающего пространства.

    Федеральный проект «Городская среда» направлен на благоустройство, как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха. Необходимо создание парковых зон, повышение количества участия жителей в процессе благоустройства, общественный мониторинг уже завершенных объектов, контроль выполнения гарантийных обязательств подрядчиками при обустройстве городских объектов.