Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Встреча с жителями по ул. Набережная
17.08.2020, 10:10
1483 Просмотров

    Секретарь МОП , глава муниципалитета провёл встречу с жителями на Набережной улице. В этом году в районе домов №№ 20, 20А, 20Б, 20В прошло комплексное благоустройство дворовой территории, но у местных жителей ещё остались вопросы по состоянию своего двора. 

Евгений Серёгин дал поручения управляющей компании МУП «ДЕЗ-Лыткарино» произвести дополнительную опиловку деревьев и покос травы, а также взять на контроль работу дворников. Местные жители выступили с инициативой установки дополнительных игровых элементов на детской площадке и выразили мнение о необходимости установки искусственных неровностей на въезде во двор. Также состоялось обсуждение организации дополнительных парковочных мест во дворе дома – окончательное решение по этому вопросу будет принято на общем собрании собственников многоквартирных домов. 

     В ходе рабочего визита глава города осмотрел дворовые территории домов №№ 18к2, 18Б и 18В. Здесь также большинство вопросов касалась их текущего содержания. В ходе диалога жители обратились к Серёгину с личными вопросами и просьбами. Все обращения взяты на контроль.