Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Актив местного отделения Партии «Единая Россия» в День светофора проверил состояние дорожной разметки перед образовательными учреждениями на муниципальных дорогах.
06.08.2020, 18:06
1777 Просмотров

В рейде приняли участие члены и сторонники Партии «Единая Россия», координатор партийного проекта "Безопасные дороги" в городском округе Лыткарино Николай Макаров и руководитель в местном отделении «Молодой Гвардии Единой России» Денис Серегин. 

«В нашем городе работы по нанесению разметки выполнены в полном объёме. В первую очередь мы привели в надлежащее состояние дорожное полотно вблизи образовательных учреждений. Обеспечение безопасности детей – приоритет нашей работы», – отметил Николай Макаров 

В ходе рейда активисты Партии проверили не только дорожную разметку, но и наличие светодиодные светофоры Т7 вблизи школ и гимназий. В нашем городе подобные светофоры установлены около 4 образовательных учреждений. Ещё один планируется к установке около детского сада «Колобок» и Ледового комплекса на улице комсомольской. Светофор мигающий жёлтым светом привлекает внимание водителей и увеличивает уровень безопасности на пешеходном переходе. 

Также в ходе мероприятия активисты «Молодой Гвардии Единой России» раздали светоотражающие браслеты юным жителям муниципалитета.