Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Выездное совещание
06.08.2020, 18:06
1851 Просмотров

    Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин вместе сторонниками и членами Партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт» провел выездное совещание на стадионе «Полет» с руководством спортивной школы, тренерами и спортсменами.

    Партийцы проверили ход работ по подготовке нижнего футбольного поля к замене покрытия. Рабочие уже сняли верхний слой грунта и приступили к выравниванию поверхности, после чего будут произведены работы по укладке искусственного газона.

    После продолжительного периода пандемии и летних каникул юные футболисты Спортивной школы «Лыткарино» возобновили свои тренировки на открытом воздухе. Из-за санитарно-эпидемиологических ограничительных мер, действовавших на территории Подмосковья, спортсмены были вынуждены прервать свою подготовку к участию в турнирах. С начала этой недели футболисты младших и старших групп вновь вышли на поле для того, чтобы успеть подготовиться к участию в чемпионате Московской области, который стартует уже через две недели.

    «Тренерский коллектив Спортшколы принял решение увеличить количество тренировок для спортсменов старших групп до 2 раз в день. Воспитанники младших групп продолжат свои тренировки в прежнем графике. В первый день возобновления занятий посетил тренировку футболистов на стадионе «Полет». Пообщался со спортсменами и тренерами о новом режиме тренировок и планах на будущий футбольный сезон, а также пожелал ребятам как можно быстрее вернуться к оптимальной физической форме и достойно представить город Лыткарино в матчах чемпионата!», - рассказал Евгений Викторович.