Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук встретился с кандидатами в депутаты городского Совета Лыткарино
05.08.2020, 15:03
1489 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук встретился с кандидатами в депутаты городского Совета Лыткарино, выдвинутыми от партии «Единая Россия». Они обсудили предвыборную гонку и важность общения с избирателями.

Владимир Жук начал диалог со слова поддержки. «Наша партия, прежде чем делегировать кандидатов для участия в выборах – советуется с жителями. Традиционно в мае мы проводим предварительное голосование. Вы уже заручились предварительной поддержкой жителей, воспринимайте это как аванс доверия. Желаю успешного движения вперёд», – прокомментировал Владимир Жук.

Региональный парламентарий также напомнил о важности диалога с жителями. «Какой главный упрёк к политикам? Что их не всегда видно и слышно. Но к тем, кто общается с жителями, не боится прямых разговоров – претензий нет. Ведь только тогда можно говорить о чуткой власти, о власти, которая работает в интересах горожан. Поэтому обязательно проводите встречи», – сказал Владимир Петрович.

Он также порекомендовал быть аккуратными с различными обещаниями, важно нести ответственность за свои слова. «Очень легко всё критиковать, а по факту ничего не делать. Сложно и ответственно представлять интересы лидирующей партии, потому что надо взвешивать каждое слово и честно говорить, что получится сделать, а какая из просьб требует длительного решения», – отметил депутат.

Кандидаты задали свои вопросы. «Впереди у каждого из них эмоциональный и непростой месяц. Пусть всё получится», – прокомментировал Владимир Жук итоги встречи.

Напомним, 13 сентября, в единый день голосования, пройдут выборы в 18 городах Московской области. В Лыткарино изберут 20 депутатов городского Совета. Выборы пройдут по четырём многомандатным округам.