Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы провели рейд в рамках партпроекта «Народный контроль»
31.07.2020, 16:04
1486 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» с целью проверки соблюдения требований Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавируса сторонник партии "Единая Россия" Константин Кравцов совместно с членами партии «Единая Россия» в городском округе #Лыткарино провели мониторинги. 

«В Подмосковье работа предприятий общественного питания возобновляется в полном объеме. Кафе «Шале» вновь открыло свои двери для гостей после продолжительного перерыва в работе в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. В ходе мониторинга пообщался с сотрудниками общепита и проверил соблюдение всех мер безопасности. Нарушений не обнаружено», - прокомментировал партиец. 

По приходу на работу каждому сотруднику измеряют температуру и выдают средства индивидуальной защиты - всё это фиксируется в учетный журнал, специально созданный в организации. В зале установлен рециркулятор воздуха, при входе в заведение расположен санитайзер для обработки рук, а на полу нанесена социальная разметка. Также изменилась расстановка столов в зале и появились защитные экраны. Еще одно нововведение кафе - электронное меню, которым можно воспользоваться со своего смартфона. Меню снабжено фотографиями, информацией о составе блюд и способах его приготовления.