Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Старший брат из Лыткарина готов принять в свою семью  
22.07.2020, 18:06
1542 Просмотров

В рамках регионального проекта «Старший брат» в Лыткарине состоялось спортивное мероприятие, приуроченное к международному Дню бокса.

22 июля актив местного отделения Партии «Единая Россия» с участием молодогвардейцев и спортивного клуба «Самбист» провели тренировку по боксу. Мероприятие было посвящено международному Дню бокса и состоялось в рамках регионального проекта «Старший брат». Из-за плохой погоды тренировку пришлось перенести в зал, но энергичная музыка и единство настоящей спортивной семьи ничуть не сломили дух ребят. 

Старший тренеры спортивного объединения, сторонник Партии «Единая Россия» Денис Кириллов и инструктор по боксу Александр Махов провели общую разминку и отработали несколько спаринговых приёмов. В конце занятия все участники получили памятные подарки.

«Сегодня проходит открытая тренировка, подобные занятия мы проводим регулярно. Мы приглашаем ребят из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, присоединиться к региональному проекту «Старший брат», который курирует в нашем городе спортивный клуб «Самбист». За время существования проекта в Лыткарине к нему присоединилось более 40 ребят», - рассказал координатор проекта «Старший брат» в городском округе Михаил Карузин.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где тренеры им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.