Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Евгений Серёгин рассказал о текущих работах в муниципалитете:
15.07.2020, 12:12
1581 Просмотров

    «Приступили к работам по капитальному ремонту автодороги от улицы Парковая до городских очистных сооружений. Подрядная организация производит геодезические разбивочные работы, подготовку проезжей части автодороги и устройство выравнивающего слоя покрытия. Данная дорога вошла в перечень капитального ремонта городских автодорог, реализуемого в текущем году, по итогам голосования наших жителей на портале «Добродел». Помимо данных работ, на текущий момент уже завершились капремонты дорожного полотна на территории ГСК по улице Лесная, от Тураевского шоссе до нового городского кладбища и аэродрома. Также завершены работы по капитальному ремонту улицы Сафонова».

     Одним из приоритетов партийного проекта «Городская среда» является улучшение благоприятных условий для горожан, повышение качества городской среды, ведь нахождение жителей в комфортных условиях повышает настроение, работоспособность и самочувствие наряду удовлетворённостью качеством жизни и окружающего пространства.