Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
XXIII Конференция местного отделения Партии “Единая Россия” состоялась в городском округе Лыткарино 10 июля.
10.07.2020, 23:11
1544 Просмотров

В президиум конференции вошли Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Лыткарино Евгений Серёгин и председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино – руководителя Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Дерябин. 

Повестка конференции состояла из пяти вопросов, основной пункт заседания – выдвижение кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино Московской области по многомандатным избирательным округам списком на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Лыткарино, назначенных на 13 сентября 2020 года.

Тайным голосованием присутствующие проголосовали за 20 кандидатов по четырём округам, которые теперь будут выдвинуты от местного отделения Партии на предстоящих выборах в Совет депутатов. Также партийцы приняли предвыборную программу избирательного объединения «Местное отделение городского округа Лыткарино Московской области» на предстоящих выборах в Совет депутатов.

«Мы утвердили список из 20 кандидатов и свою предвыборную программу, с которой идём на выборы народных избранников. В программе заложены основы нашей командной работы – продолжение развития социальной сферы, благоустройство дворовых территорий и скверов, капитальный ремонт наших спортивных и образовательных учреждений, модернизация объектов жилищно-коммунального хозяйства, переселение горожан из ветхого жилья в современные и безопасные дома. Перед нашей командой стоят большие задачи, и мы готовы их решать», – отметил Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений Серёгин.

Также в ходе заседаний партийцы решили организационные вопросы и провели церемонию награждения членов Партии, которые активно проявили себя во время борьбы с распространением коронавирусной инфекции.