Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Юрий Липатов посетил Лыткарино с рабочим визитом.
09.07.2020, 18:06
1544 Просмотров

    По плану фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе член Фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Юрий Липатов посетил городской округ Лыткарино, где осмотрел ход работ по ремонту муниципальных дорог.

    «Участок дороги по ул. Сафонова сильно преобразился - уложен новый асфальт, установлены новые бордюры, осуществлена отсыпка грунта и уложен асфальт на тротуаре. Качество работ высокое, уверен, жители города положительно оценят произошедшие изменения», - прокомментировал партиец.

    В этом году в городском округе Лыткарино запланирован капитальный ремонт 5 дорог. На 4 из них работы уже завершены: отремонтированы дороги на территории гаражных кооперативов на улице Лесная, от Тураевского шоссе до ОАО «Аэродром Мячково», от Тураевского шоссе до кладбища и на улице Сафонова. Дорожное полотно от улицы Парковая до очистных сооружений будет заменено в ближайшее время. Кроме того, в перечень работ на данном участке включено оборудование парковки возле стадиона «Полет» и укладка асфальта на территории ГСК.