Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
День семьи, любви и верности отпраздновали в Лыткарине
08.07.2020, 23:11
1593 Просмотров

    В честь Дня семьи, любви и верности в центральном парке города состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены супружеские пары, прожившие долгие годы в счастливом браке.

    Открыл мероприятие и поздравил всех собравшихся Секретарь метсного отделения Партии «Единая Россия», городского округа Лыткарино Евгений Серёгин. Глава муниципалитета подчеркнул, что отмечать праздник семьи, любви и верности на белой ротонде парка ДК «Мир» стало доброй традицией для лыткаринцев.

    «Мы соблюдаем традиции, мы чтим нашу историю, культуру и уже много лет проводим этот праздник на ротонде, которую мы с вами сделали практически 10 лет назад. Она стала таким уютным местом для наших жителей, нашей молодежи и ветеранов. Я от всей души поздравляю вас с замечательным праздником. Желаю прекрасного настроения, хорошей погоды и крепкого здоровья», – сказал Евгений Серёгин.

    Почётными гостями мероприятия стали член Фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Юрий Липатов, Руководитель Фракции «Единая Россия», председатель городского Совета депутатов Василий Дерябин и сторонник Партии «Единая Россия» Константин Кравцов.

    В торжественной обстановке с праздником поздравили Александра Николаевича и Таисию Ивановну Макаровых, которые в этом году отмечают 60-летний юбилей совместной жизни. И он и она родом из Рязанской области. Приехали в наш город в 1960 году. Александр Николаевич работал на АТК-19, УМ-67, его трудовой стаж более 50 лет. Таисия Ивановна проработала в Лыткаринской городской больнице лаборантом более 50 лет. За 60 лет совместной жизни супруги воспитали троих детей, и пятерых внуков. Они пожелали молодым семьям быть более терпимыми и относиться друг к другу с уважением.