Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук продолжает вручать продуктовые наборы жителям Лыткарино
29.05.2020, 17:05
1702 Просмотров

    Акция «Добрая тысяча» организована депутатом Московской областной Думы Владимиром Жуком на свои средства. Он вручает продуктовые наборы жителям своего округа. 28 мая парламентарий вместе с волонтёрами в очередной раз осуществлял адресную доставку помощи жителям Лыткарино.

    Половина акции уже прошла. За время акции депутат и лично, и при участии волонтёров вручил почти 500 продуктовых наборов. Помогают в разноске продуктов молодогвардейцы местного отделения партии «Единая Россия».

    «Ограничения постепенно снимают, наши жители, особенно многодетные мамы, долгое время, находящиеся на изоляции, выходят на работу. Но мы продолжаем нашу акцию «Добрая тысяча», она будет действовать, пока в этом есть необходимость», - прокомментировал Владимир Жук.

    Продуктовые наборы включают в себя товары первой необходимости. «Маме в марте исполнилось 103 года. Она уже плохо видит и слышит, но очень старается поддерживать себя в форме, например, гладит бельё. Её девизом всегда было «больше двигайтесь и работайте». Мы хотим сказать большое спасибо Владимиру Жуку за его помощь и внимание, ведь мы до сих пор соблюдаем режим самоизоляции и стараемся не выходить из дома», - сказала дочь 103-летней жительницы Лыткарино Лидии Гореловой.

  • Добавим, что по инициативе Владимира Жука в регионе открыта бесплатная линия психологической помощи. На линии работают психологи-волонтёры, они помогают жителям справиться с переживаниями.