Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин поздравил выпускников:
25.05.2020, 18:06
1641 Просмотров

    Дорогие выпускники, впереди у вас много забот – сдача экзаменов и поступление в учебное заведение, которое поможет вам стать отличными, грамотными, востребованными специалистами. Очень важно, чтобы дело, которому вы будете служить, было по призванию и по душе.

    Ваш выпуск столкнулся с новыми вызовами. И я уверен, что именно вы – современные, талантливые и амбициозные молодые люди, станете тем поколением, которое сможет покорить все вершины. 

    Уважаемые учителя, хочу выразить Вам особые слова благодарности, все эти годы Вы не просто давали знания, а воспитывали, слушали и подсказывали, были наставниками и помощниками. Спасибо Вам за кропотливый труд, терпение и преданность профессии! 

    Отдельные слова благодарности Вам – уважаемые родители. 

    Вы прошли большой путь, вместе с детьми вы снова и снова мысленно садились за школьные парты, переживали за результаты и радовались

за достижения. Гордитесь своими детьми, их успехи станут для вас наградой за любовь, заботу и терпение.

Окончание школы – это важный рубеж в жизни каждого человека. 

    Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Убеждён, вы сможете осуществить свои смелые идеи и покорить самые большие вершины. Мечтайте, творите и достигайте новых высот. Именно от вас зависит будущее нашей страны, Подмосковья и Родного города Лыткарино!