Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Акция #СпасибоВрачам прошла в Лыткарине
22.05.2020, 23:11
1716 Просмотров

    Песни, воздушные шары, цветы и подарки – такое весной 2020 года возможно, к сожалению, только на территории больничного городка. Все участники праздника в средствах индивидуальной защиты и на расстоянии друг от друга, но даже эти факторы не омрачили атмосферу праздника. Организаторами акции выступила Партия «Единая Россия»

    Молодогвардейцы, члены и сторонники Партии #ЕдинаяРоссия #Лыткарино собрали подарочные наборы, которые вместе с цветами и пирогами вручили медикам. Атмосферу праздника дополнили артисты Дома культуры «Центр Молодёжи». 

    «Для каждого человека важна поддержка, особенно в сложную минуту. Сегодня акция #СпасибоВрачам проходит на территории всего Подмосковья. Это небольшой знак внимания от всех партийцев и жителей региона, в дополнение к другим действующим мерам поддержки, таким как материальная помощь, дополнительный автотранспорт и другое», – отметил Секретарь местного лыткаринского отделения партии Евгений Серёгин. 

Всего в #Подмосковье подготовлено более 16 тысяч подарков для медицинских работников, которые пригодятся им во время коротких пауз на отдых.