Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Эколого-патриотическая акция «Лес Победы» прошла в Лыткарине
14.05.2020, 16:04
1676 Просмотров
    На территории Дворца спорта «Арена Лыткарино» прошла традиционная эколого-патриотической акции «Лес Победы», которая в этом году была приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Целью акции - озеленение нашего края с помощью посаженных деревьев и кустарников.
    Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин, исполнительный секретарь Евгения Завьялова, члены и сторонники партии «Единая Россия», а также молодогвардейцы приняли участие в посадке деревьев. Для обеспечения безопасности в этом году акция прошла с минимальным количеством людей и с соблюдени ем всех необходимых правил.
    Секретарь местного отделения Евгений Серёгин: Совместно с нашим актив , ребятами из Молодой Гвардии  и представителями Общественной палаты города Лыткарино приняли участие в ежегодной акции «Лес Победы». В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году для безопасности наших горожан высадили деревья максимально ограниченным кругом участников и соблюдая все необходимые меры безопасности. В 2020 году наше традиционное мероприятие стало частью акции «Сад Памяти», которая стартовала в стране в соответствии с указом президента РФ Владимира Владимировича Путина. Поздравляю всех с праздником! С Днем Победы!