Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринцы продолжают получать продуктовые наборы от депутата Владимира Жука
12.05.2020, 18:06
1609 Просмотров

    Акция «Добрая тысяча», организованная членом Фракции «Единая Россия», депутатом Московской областной Думы Владимиром Жуком, продолжает радовать лыткаринцев продуктовыми наборами. Народный избранник совместно с волонтёрами в очередной раз осуществлял адресную доставку помощи жителям города. 

    «Наша акция продолжается и сегодня мы опять в Лыткарине, развозим продукты ветеранам, многодетным семьям и всем нуждающимся в такой помощи. На каждой продуктовой коробке есть телефон, по которому можно позвонить, рассказать свою ситуацию, и мы попробуем помочь тем, чем сможем, в том числе и лекарствами. Во всей этой акции слова благодарности не главное. Самое важное —это то, что люди почувствуют себя лучше и в своей беде не останутся одни. Раздача продуктовых наборов будет продолжаться, такую помощь мы осуществляем совместно с Молодой гвардией, спасибо ребятам за поддержку», —сказал Владимир Жук.

    Также напомним, что Владимир Жук открыл «горячую линию» психологической поддержки, где всем жителям Подмосковья помогут справиться с трудностями на самоизоляции. 

    «Огромное спасибо Владимиру Жуку за продуктовый набор. Никогда не встречала такого доброго депутата, он постоянно совершает хорошие дела. Например, 8 марта в Обществе инвалидов он устроил нам замечательный праздник», —сказала жительница города Нурзида Салахиева. 

    Помощь в виде лекарств и продуктовых наборов в рамках акции «Добрая тысяча» будет доступна для 1000 самых нуждающихся граждан по всему избирательному округу.  

КСТАТИ:

Получить психологическую помощь лыткаринцы могут с 10 до 22 часов по номеру: 8 (495) 215-04-03.