Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Лыткарине состоялся форум «Управдом»
28.06.2019, 18:06
1810 Просмотров

Сторонник партии «Единая Россия» координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Татьяна Иванова ответила на вопросы граждан о сфере ЖКХ.

Большинство жителей интересуют вопросы экологии, благоустройства дворовых и городских территорий, содержание многоквартирных домов, права и обязанности их как собственников и правила проживания в многоквартирных домах.

«Повышая культуру проживания и прививая бережное отношение к общему имуществу с детства, мы сохраним наши дома и дворы для будущего поколения. Все желающие могут вступить в сообщество «Ассоциация Советов домов - Лыткарино» социальной сети «ВКонтакте», что позволит узнавать свежие новости о коммунальной жизни города, задавать вопросы и ознакомиться с азбукой ЖКХ, в которой основы работы сферы ЖКХ изложены простым и понятным языком» - рассказала координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Татьяна Иванова.

КСТАТИ:

В этот раз форум «Управдом» проходил в новом формате. За час до начала в фойе детской музыкальной школы жители могли задать вопрос представителям управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, регоператора и МосОблЕИРЦ.