Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин проверил соблюдение санитарных норм на производстве компании "Старатели" в период пандемии коронавируса.
09.04.2020, 20:08
1718 Просмотров

Секретарь местного отделения партии #ЕдинаяРоссия гороского округа #Лыткарино Евгений Серёгин и #сторонник партии #ЕдинаяРоссия Константин Кравцов посетили с рабочим визитом производственные цеха компании «Старатели». Партиец осмотрел рабочие места сотрудников производства на предмет соблюдения санитарных норм для работающих в период режима самоизоляции, установленных согласно постановлению губернатора Московской области, члена Высшего совета партии «Единая Россия» Андрея Юрьевича Воробьева. 

«Стоит отметить, что компания «Старатели» - один из крупнейших налогоплательщиков Московской области, а также крупнейший российский производитель строительных материалов, в частности сухих строительных смесей: штукатурки, шпатлевки, грунтовки, наливного пола и стяжки, краски, клея и многого другого. В настоящее время компания имеет 15 высокотехнологичных производственных линий на основном производстве в Лыткарине и 4 филиала на территории России. Сейчас предприятие функционирует в штатном режиме», рассказал Евгений Серёгин.