Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Член лыткаринского политсовета партии провела приём жителей
20.06.2019, 20:08
1848 Просмотров

Лыткаринка обратилась за помощью к члену местного политического совета Партии «Единая Россия» Галине Ивановне Бакулиной в рамках приёма граждан 20 июня. Жительница попросила разъяснить ситуацию с безнадзорными животными в городском округе Лыткарино.  

«Помогать – наша прямая обязанность. Лыткаринцы приходят иногда всего лишь за небольшим советом, в некоторых случаях вопрос требует максимальной проработки и участия нескольких муниципальных организаций. В любом случае каждый человек хочет, чтобы его услышали, поняли и предприняли всё возможное для решения проблемы», – сказала Бакулина.

Она отметила, что ситуация по безнадзорным животным в нашем городе находится на контроле Управления ЖКХ и РГИ. Существует специальная «горячая линия», куда необходимо обращаться по вопросам отлова собак. Помимо этого, каждый человек должен знать определённые правила поведения при встрече с животным на улице. С целью информационного просвещения жителей и гостей городского округа Лыткарино Администрацией на регулярной основе размещается профилактическая информация на стендах в общественных местах, а также на официальном сайте муниципалитета и в социальных сетях.

Напомним:

Ответственные специалисты, курирующие вопросы безнадзорных животных:

Начальник отдела экологии - Кобозева Татьяна Измаиловна

Заместитель начальника отдела - Кузнецова Татьяна Ивановна

Главный эксперт отдела экологии - Говоруха Дарья Сергеевна

Телефон Управления ЖКХ и РГИ города Лыткарино, телефоны отдела экологии:

8(495) 552-32-24, 8 (495) 552-89-54, 8 (495) 555-73-77

Телефон Единой дежурной диспетчерской службы города Лыткарино (ЕДДС): 8 (495)555-24-24

Адрес электронной почты: gkh_i_rgi@mail.ru