Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Члены депутатской фракции "Единая Россия" провели встречу с лыткаринцами
16.03.2020, 12:12
1668 Просмотров

Заместитель руководителя Фракции, член местного политического совета партии «Единая Россия» Юрий Егоров и член партии «Единая Россия», депутат Константин Шмалёный встретились с жителями домов №№ 1, 2, 4, 12а, 12б и 13 в квартале 7. 

Встреча прошла в здании Совета депутатов города. На мероприятии также присутствовали координатор партийного проекта «Городская среда», заместитель главы администрации города Николай Макаров, представитель управляющей компании «Винти» и сотрудник полиции.

Встреча началась с показа документального фильма о коммунальных и социальных переменах в муниципалитете, произошедших с 2010 года. Затем пришедшие озвучили свои недовольства касательно сферы жилищно-коммунального хозяйства, а точнее – проведением текущего ремонта (цветовым решением покраски стен в доме №13), также возник вопрос по вывозу ТКО. 

Все вопросы взяты на контроль и будут решены в кратчайшие сроки.

Напомним, что в городском округе Лыткарино встречи с членами депутатской фракции и координаторов партийных проектов с жителями проходят на регулярной основе. Следующее собрание состоится в гимназии №4, где народные избранники встретятся с жителями домов в квартале 3а.