Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
поздравление с 8 марта от Руководителя Фракции "Единая Россия" В.В. Дерябина
08.03.2020, 17:05
1680 Просмотров

Дорогие женщины!

От имени депутатов Совета депутатов городского округа Лыткарино сердечно поздравляю Вас с праздником весны, красоты и любви – Международным женским днём!

8 Марта – особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Он отмечается именно в начале весны – той счастливой поры, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждём тепла, обновления, нежности.

Благодаря вам остаются непоколебимыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь – любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы, не скупясь, щедро дарите, делая нашу жизнь счастливой.

В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жёны, бабушки, дочери, сёстры – наши замечательные женщины!

Желаю вам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний. Будьте счастливы!

Председатель Совета депутатов

городского округа Лыткарино

В.В. Дерябин