Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества состоялся 21 февраля во Дворце культуры "Мир".
25.02.2020, 13:01
1739 Просмотров

Торжественное мероприятие открыл секретарь местного отделения партии #ЕдинаяРоссия , глава городского округа Лыткарино Евгений Серёгин. Он поздравил ветеранов и обратился к ним со словами благодарности. «Мы чтим славные традиции наших дедов и отцов, гордимся тем, что живем в нашей Великой стране. Мы все хорошо знаем историю России, и в этой самой истории живет и развивается город Лыткарино», - сказал Серёгин.

Заместитель секретаря местного политического совета – руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета Депутатов Василий Дерябин пожелал ветеранам Лыткарина здоровья и душевной крепости, а также поблагодарил за самоотверженный труд во благо города. Председатель Совета ветеранов войны и труда Владимир Иванов, обращаясь к соратникам, отметил, что их боевой дух и любовь к Родине продолжают жить в сердцах молодежи - все больше ребят стремятся пополнить ряды юнармии, участвуют во всевозможных социальных акциях и военно-патриотических мероприятиях.

«Ветераны, труженики тыла, дети войны и другие приглашенные на праздник лыткаринцы увидели концертную программу, подготовленную творческими коллективами города." Выступать на таком празднике - для нас большая честь. Тем более, если речь идет о людях, которые подарили нам мирное небо над головой", - признались юные артисты. Завершился концерт выступлением профессиональной вокальной группы «Друзья» - рассказала координатор партпроекта «Культура малой родины» Евгения Завьялова.