Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Муниципального форума «Управдом» прошел в Лыткарине
26.12.2019, 16:04
1726 Просмотров

.Встреча, уже традиционно, началась с показа тематического фильма об итогах работы за прошедшее десятилетие и вступительного слова Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы города Евгения Серёгина, который напомнил о ключевых проектах города, реализованных в уходящем 2019 году и запланированных на 2020 год.


В рамках Ежеквартального Муниципального форума «Управдом» на встречу были приглашены представители Государственной жилищной инспекции, Ассоциации Председателей Советов многоквартирных домов и Общественной палаты города Лыткарино.


Мероприятие продолжилось обсуждением концептуальных вопросов, касающихся работы служб ЖКХ г.о. Лыткарино. Также жители города озвучили опасение по поводу проекта по благоустройству зоны отдыха «Волкуша», реализация которого намечена на 2020 год. Вопрос касался возможной застройки, прилегающей к пляжу зоны частными домами. Евгений Сергин заверил присутствующих в том, что данный проект предполагает обустройство зоны общественного отдыха, которое будет доступно всем желающим, а частная застройка на данной территории невозможна.

Встреча завершилась торжественной церемонией награждения представителей самоуправления, управляющих компаний муниципалитета и активных жителей города за активную гражданскую позицию, добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности и общественную деятельность на благо жителей Лыткарина.