Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В ходе очередного Партийного часа лыткаринские партийцы обсудили текущие вопросы местного отделения, ход реализации проектов и составили план мероприятий.
25.12.2019, 11:11
1775 Просмотров

«В рамках реализации партийных проектов на прошлой неделе было спланировано и проведено четыре мероприятия, а также партактив принял участие в четырех городских мероприятиях. На текущую неделю запланировано четыре мероприятия в рамках партпроектов: #Народныйконтроль, #Школаграмотногопотребителя, #Крепкаясемья, #Городскаясреда» - рассказала исполнительный секретарь местного отделения Евгения Завьялова. 

Также Евгения Завьялова отметила, что на этой неделе в нашем городе пройдет торжественное открытие игровой комнаты в Детской поликлинике. В Лыткарино проект Партии #ЕдинаяРоссия под названием «Добрая комната» реализуется при поддержке активистов из «Молодой Гвардии» и депутата регионального законодательного собрания Юрия Липатова. Подобный проект реализуется на территории всего региона, инициатором и автором акции #ДобраяКомнатаЕР выступает депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Линара Самединова.

Также обсудили вопросы, касающиеся проведения новогодних мероприятий на территории городского округа Лыткарино с участием местного отделения партии «Единая Россия».