Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Лыткарино провели заседание совета по итогам социально-экономического развития городского округа Лыткарино за 2019 год и перспективам развития на 2020 год
24.12.2019, 20:08
1772 Просмотров

 Секретарь местного отделения партии #Единая Россия , глава городского округа Лыткарино Евгений Серёгин начал заседание совета с обсуждения приоритетных проектах по развитию города, намеченных к реализации в будущем году — это капитальный ремонт спорткомплекса «Кристалл», реконструкция школы №8 и стадиона «Полет». Также одними из важнейших проектов на ближайшую пятилетку станут благоустройство зоны отдыха вокруг карьера Волкуша и модернизация очистных сооружений в рамках федеральной программы «Оздоровление Волги».  

Заседание продолжил доклад сторонник партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Локомотивы роста» Мария Ивашнева о предварительных итогах экономического развития города за 2019 год. Мария Владимировна отметила стабильность ситуации на рынке труда. Безработица в городе Лыткарино составляет на данный момент чуть более 1% от числа работающих жителей. Фонд оплаты труда вырос на 6.9%.

#Серёгин #Локомотивыроста #Партия #Сторонники #Лыткарино #ЕдинаяРоссияЛыткарино