Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» посетил хирургическое отделение Лыткаринской городской больницы.
16.12.2019, 17:05
1786 Просмотров

В ходе общения с главным врачом больницы Андреем Бересневым и работниками хирургии, Евгений Серёгин осмотрел недавно поступившее в отделение новое оборудование, среди которого цифровой рентгенодиагностический аппарат на 2 рабочих места и 64-срезовый компьютерный томограф. 

Стоит отметить, что компьютерный томограф позволяет проводить своевременную диагностику как при экстренной патологии, так и в случае онкологических заболеваний. На данный момент в учреждении здравоохранения пусконаладочные работы установленного аппарата компьютерной томографии и современного цифрового рентгеновского аппарата находятся на завершающей стадии. Всё оборудование поставляется в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева по модернизации системы здравоохранения. Совсем скоро наши горожане смогут проходить высокоточные обследования на профессиональном оборудовании не выезжая из города.