Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин: Главное в работе партии – быть вместе с людьми, знать запросы людей, их нужды, проблемы, оперативно реагировать на них
12.12.2019, 21:09
1805 Просмотров

В ходе очередного Партийного часа лыткаринские партийцы обсудили итоги встреч с жителями, поставили задачи и спланировали работу на неделю. 

«На прошлой неделе депутатами фракции #ЕдинаяРоссия было проведено две встречи с активами жильцов МКД и личные приемы жителей города», доложил первый заместитель секретаря местного отделения – руководитель фракции «Единая Россия» Василий Дерябин.

«Вопросы, озвученные в ходе встреч, затрагивают сферы ЖКХ и социального обеспечения», отметил Василий Васильевич.

«В рамках реализации партийных проектов было спланировано и проведено три мероприятия, а также партактив принял участие в трех городских мероприятиях. На текущую неделю запланировано 4 мероприятия в рамках партпроектов: #Безопасныедороги, #Старшеепоколение, #КультурамалойРодины, #Историческаяпамять.» - рассказала исполнительный секретарь местного отделения Евгения Завьялова.

Секретарь местного отделения Партии #ЕдинаяРоссия Евгений Серёгин отметил, что 12 декабря наша страна отметит главный государственный праздник – День Конституции Российской Федерации. В рамках этого события в Лыткарине пройдут праздничные мероприятия. В школах и вузах пройдут тематические уроки и лекции по основам Конституции РФ. «Молодогвардейцам необходимо принять участие в мероприятиях» - отметил Евгений Викторович.