Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук : капремонт лыткаринского детского сада превзошёл все ожидания
12.12.2019, 12:12
1803 Просмотров

Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук с рабочим визитом в рамках партийного проекта «Новая школа» посетил городской округ Лыткарино. Он проверил и оценил качество проведенного капитального ремонта детского сада № 5 «Веснянка».

Совместно с народным избранником председатель Совета депутатов города – руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Василий Дерябин , представители Молодёжного парламента и молодогвардейцы проверили выполненные работы по комплексному благоустройству детского сада «Веснянка», которые прошли летом 2019 года в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья». Здесь провели работы по утеплению фасада, отремонтировали кровлю и все инженерные коммуникации, провели ремонт всех помещений и коридоров, а также благоустроили территорию вокруг самого учреждения.

Владимир Жук высоко оценил качество выполненных работ, сроки капремонта — два месяца, а также отметил, что на областном уровне будет продолжена работа по выделению финансирования на подобные проекты.

«Сегодня я посмотрел все помещения детского сада. Сроки и качество исполнения ремонта меня по-хорошему поразили. В дошкольном образовательном учреждении ремонт сделан качественно, в полном объёме. Это первый детский сад в городском округе Лыткарино, который комплексно реконструирован. Безусловно, взаимодействие рабочих с администрацией детского сада по выбору отделочных материалов, цветов оформления и прочего, сделали «Веснянку» по-домашнему теплой и уютной», — сказал партиец.

Отметим, на регулярной основе Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин проводил выездные штабы по проверке хода работ.