Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
 Вячеслав Фетисов принял участие в подведении спортивных итогов в Лыткарине
09.12.2019, 18:06
1809 Просмотров
Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фетисов принял участие в церемонии награждения спортсменов во Дворце спорта «Арена Лыткарино» 
Традиционно в конце каждого года представители самых разных спортивных направлений – футболисты, гимнастки, хоккеисты и лыжники, легкоатлеты, ориентировщики –собираются вместе, чтобы подвести итоги, поздравить друг друга с достижениями и пожелать новых спортивных побед. Депутат Вячеслав Фетисов поздравил всех присутствующих с праздником и поблагодарил выдающихся представителей спортивной отрасли за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Лыткарино: «Каждый из вас является частью большой спортивной семьи – мне приятно отметить, что с каждым годом все больше молодых ребят и людей старшего поколения приобщаются к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Поздравляю всех, кто добился успехов в этом году. Желаю вам удачи и дальнейших побед!».
Обращаясь к родителям и тренерам юных лыткаринских спортсменов, Вячеслав Фетисов как председатель общественного совета партийного проекта «Детский спорт» отметил: «Сегодня спорт – это основа здоровья нации. Возможно, не все дети в будущем станут профессиональными спортсменами, но навык здорового образа жизни, умение ставить перед собой большие цели и достигать их – останется с ними на всю жизнь. И это главное достижение для нашего проекта».
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Евгений Серёгин также обратился к лыткаринцам: «Мы благодарим всех спортсменов, которые прославляют наш родной Лыткарино: начинающих и действующих, ветеранов спорта, а также тех, кто поддерживает развитие физической культуры в городе». Партиец отметил, что в Лыткарине активно реализуется спортивное направление при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, в том числе – открываются новые объекты.
Также на мероприятии присутствовали координатор партийного проекта «Детский спорт» на территории городского округа Лыткарино Андрей Ратников, секретари первичных отделений, члены местного политического совета, сторонники Партии «Единая Россия», молодогвардейцы и активное население города.
После церемонии награждения с показательными номерами выступили воспитанники спортивной школы «Лыткарино» по художественной гимнастике, юные акробаты студии «ProForm» и танцевальные коллективы города Лыткарино.