Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Акция «Свеча памяти» прошла в Лыткарине
24.03.2024, 22:10
120 Просмотров

24 марта Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил Днем общенационального траура в память о погибших при теракте в «Крокус Сити Холле».

В память о жертвах страшного теракта в «Крокус Сити Холле» который произошел 22 марта члены и сторонники партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» и неравнодушные жители города возложили цветы и фигурки журавлей к стихийному мемориалу на центральной площади и выложили из свечей фразу «Крокус. Скорбим». В конце мероприятия присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

«Сегодня, в день национального траура, у мемориала в центре города собрались десятки наших жителей. Лыткаринцы пришли почтить память погибших, выразить слова искреннего сочувствия и скорби семьям тех, чьи жизни забрала ужасающая трагедия. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Скорбим вместе со всей страной» - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.

От лица всех неравнодушных Лыткаринцев и местного отделения партии «Единая Россия» выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибшим.