Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» #Лыткарино Евгений Серёгин провел личный прием граждан в связи с 18-летием со дня основания партии #ЕдинаяРоссия.
28.11.2019, 19:07
1861 Просмотров

В ходе приема жильцы дома 12 по улице Парковая попросили содействия в ремонте кровли. Решить данный вопрос было поручено исполняющему обязанности директора МУП «ДЕЗ-Лыткарино» Ирине Гороховой, а именно провести обследование и рассмотреть варианты, как можно оперативно и качественно привести в порядок.

В районе дома 7 в квартале 3А попросили обустроить тротуар, спилить деревья под окнами из-за которых в жильё практически не попадает солнечный свет. Управлением ЖКХ и РГИ г. Лыткарино запланированы работы по выполнению опиловки и территория дома внесена в план благоустройства на следующий год.

«Жители нашего города обращаются с самыми разными вопросами. Чаще всего просят содействия в решении коммунальных и жилищных проблем. Каждый вопрос мы стараемся решить в кручащие сроки, каждый из них находится на личном контроле», отметил Евгений Викторович.