Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин принял участие в фестивале «Творчество в профессии - 2023»
30.05.2023, 17:05
99 Просмотров

Завершился седьмой международный профориентационный фестиваль «Творчество в профессии - 2023», проводимый Лыткаринским промышленно-гуманитарным колледжем совместно с Домом культуры «Центр молодёжи». Движение традиционно помогает школьникам и студентам профессионально самоопределиться и адаптироваться к современным условиям труда.

Всего в 2023 году в оргкомитет фестиваля поступило более 100 конкурсных проектов из четырёх регионов Российской Федерации и Китайской Народной Республики. Из них 56 работ вышло в финал, а всего над проектами-призёрами работало 115 человек, включая руководителей проектов. На участие в фестивале откликнулись крупнейшие работодатели Лыткарино и Подмосковья.

«В фойе Дома культуры были организованы профориентационные мастер-классы по различным специальностям. Во время торжественной церемонии закрытия фестиваля наградил благодарственными письмами Совета депутатов муниципалитета студентов-волонтёров, проявивших активность при организации мероприятий в рамках профориентационного движения «Творчество в профессии». Поздравляю победителей и призёров фестиваля, желаю успехов в будущих проектах, а педагогам – новых достижений в деле воспитания нашего подрастающего поколения!», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.