Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Передача копий Знамен Победы прошло в Лыткарине
09.05.2023, 15:03
103 Просмотров

Знамя Победы является государственной реликвией России, официальным символом победы советского народа и его Вооруженных Сил над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Лыткаринские члены и сторонники партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия» передали копии Знамен Победы активистам «Боевого братства» в пункт сбора помощи.

«Сегодня — важная дата в истории Великой Отечественной войны. 78 лет назад после ожесточённых боёв советским солдатам удалось поднять над Рейхстагом знамя Победы. Это наш Символ Победы, мы помним!», - отметил депутат Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» Александр Еремеев.

Стоит отметить, что депутатский корпус продолжает принимать активное участие в оказании гуманитарной помощи мобилизованным жителям Московской области, а также жителям пострадавших территорий и беженцам.

В нашем муниципалитете для поддержки бойцов, которые защищают Родину, а также беженцев, жителей ДНР и ЛНР продолжает свою работу пункт сбора гуманитарной помощи. Он располагается в кафе на первом этаже дома №5 на улице Ленина (ТЦ «Радуга»). Принять участие в благотворительной акции могут все неравнодушные жители города.