Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина поздравили медиков с Днем работника скорой медицинской помощи.
28.04.2023, 17:05
108 Просмотров

28 апреля отмечается день работников скорой медицинской помощи. Этот праздник учрежден в знак уважения к тем, кто первым вступает в борьбу за жизнь людей, порой рискуя собой и отдавая все силы

В Лыткарине в рамках акции «Работник скорой медицинской помощи глазами детей», организованной сторонниками партии «Единая Россия», воспитанники детских садов нарисовали яркие плакаты и рисунки со словами поддержки врачам, медсестрам и медицинскому персоналу, работающим в нашем муниципалитете.

«В ходе акции ребята изучали профессию врача. Многие сами захотели стать маленькими волшебниками, и лечить людей от болезней», — рассказала начальник управления образования города Лыткарино Екатерина Смирнова.

Также в честь праздника лыткаринские партийцы и активисты «Молодой Гвардии Единой России» поздравили бригады скорой помощи городской подстанции.

«Желаем вам оставаться такими же сильными и благородными героями! Поздравляем докторов, фельдшеров и работников скорой помощи, а также ветеранов службы», - отметили партийцы.