Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы передали пасхальные наборы участникам СВО
16.04.2023, 10:10
202 Просмотров

В один из главных праздников христиан «Единая Россия» поздравляет бойцов специальной военной операции

В самый светлый православных праздник Светлого Христова Воскресения депутаты городского округа, члены Фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино Ольга Фесенко, Александр Еремеев и Евгений Вольперт передали пасхальные наборы участникам специальной военной операции, защищающим нашу Родину и её границы.

«Мы благодарим каждого участника операции за их службу и жертвенность. Эти пасхальные наборы – наш скромный способ выразить благодарность и признательность за всё, что вы делаете. Пусть же этот праздник напомнит нам о том, что даже в самые трудные времена есть надежда на лучшее, и духовное благополучие – ключ к преодолению всех препятствий», – сказал Евгений Вольперт.

Стоит отметить, что депутатский корпус продолжает принимать активное участие в оказании гуманитарной помощи нашим защитникам и их семьям.

«Очень важно, чтобы сейчас военнослужащие получали весточку из дома, от других людей и чувствовали поддержку. С ними рядом вся страна. И конечно же мы верим, что скоро всё закончится победой и они вернутся домой живые и здоровые», – отметила депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Ольга Фесенко.