Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Жук проверил реализацию программы «Мой подъезд» в Лыткарине
05.04.2023, 20:08
127 Просмотров

Региональный парламентарий напомнил, что задача губернаторской программы – навести порядок в каждом подъезде Подмосковья.

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук проверил реализацию программы «Мой подъезд» в рамках партпроекта «Городская среда» вместе с депутатами-единороссами городского Совета Лыткарино, представителями управляющих организаций и ЖКХ города. Они посетили дом № 3 в квартале 2, а также дом № 4 на улице Песчаной.

Так, в многоквартирном доме №3 квартала 2 стены одного из подъездов по предложению МУП «ДЕЗ-Лыткарино» и при непосредственном участии жильцов украсили декоративными росписями.

«Главное при таких рабочих рейдах – общение с жителями. Мы обязательно смотрим не только качество ремонта, но и спрашиваем мнение жильцов. Ведь в конечном счёте мы работаем для того, чтобы жители видели результат. Программа, запущенная по инициативе губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, показала востребованность. Так шаг за шагом, уверен, наведём порядок во всех подъездах Московской области», - прокомментировал Владимир Жук.