Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы поздравили с наступающим праздником сотрудников культуры
24.03.2023, 18:06
249 Просмотров

В преддверии Дня работника культуры депутаты городского округа Лыткарино, члены Фракции «Единая Россия» поздравили работников МКУ «Комитет по делам культуры, молодёжи, спорта и туризма города Лыткарино» с профессиональным праздником.

Основными направлениями работы учреждения являются организация и проведение официальных физкультурно-оздоровительных, спортивных и культурных массовых мероприятий (фестивали, конкурсы, городские праздники, выставки и др.), координация деятельности волонтёров на территории города.

«Объединив в себе уникальные традиции и достижения всех народов России, культура является богатейшим общенациональным достоянием. А благодаря работникам культуры мы можем увидеть, услышать, понять душу нашей страны. С праздником!» – отметил Егоров.


 За годы существования МКУ «Комитет по делам культуры, молодёжи, спорта и туризма города Лыткарино» внесён большой вклад в развитие культуры на территории нашего муниципалитета - организуется досуговая деятельность, межведомственное взаимодействие со школами, дошкольными учреждениями, Советом ветеранов и иными учреждениями.