Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы поздравили работников бытового обслуживания населения с наступающим праздником
17.03.2023, 19:07
147 Просмотров
Ежегодно в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

Сегодня работники бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие российской экономики, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. В связи с этим члены и сторонники партии Единой России поздравили работников управляющей компании «ДЕЗ-Лыткарино» в преддверии профессионального праздника.

«Работа управляющих компаний наверное одна из самых сложных в муниципалитете. И одна из самых важных. Поэтому посчитали необходимым приехать и сказать «большое спасибо» за труд, подарить женщинам цветы и пожелать весеннего настроения!» — сказал член партии «Единая Россия» Юрий Егоров.

МУП «ДЕЗ-Лыткарино» — это самая большая управляющая компания в городском округе Лыткарино, которая обеспечивает техническую эксплуатацию, ремонт и содержание более 200 многоквартирных жилых домов.