Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Поздравление депутата МособлДумы Владимира Жука с Международным женским днем
08.03.2023, 23:11
109 Просмотров

Дорогие женщины Подмосковья!
Поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот весенний праздник – ещё один повод сказать, как мы ценим и любим вас. Вы удивительные. Умеете думать обо всем одновременно, сотканы из противоречий, например, говорите, что нечего надеть, но ругаете маленький шкаф, хотите кудри, а уже через день – поскорей бы их распрямить. Вы многогранные. Добиваетесь высот и в общественной, и в профессиональной сферах - умело руководите городами, предприятиями, школами, больницами. А, вернувшись с работы, становитесь домашними и хозяйственными, находите время на заботу о близких и о себе, дарите внимание и тепло – детям, родителям, внукам, близким. Вы – мамы.

Мы, мужчины, восхищаемся женской красотой, обаянием и изяществом, огромным терпением, тем, что у вас на всё хватает времени и сил.

С праздником, дорогие женщины! Желаю крепкого здоровья, всегда чувствовать себя защищенной, любить и быть любимой, быть нужной и востребованной на работе, пусть мужчины всегда прислушиваются к вашему мнению, все платья идеально сидят, настоящие подруги – разделяют с вами внутренние штормы и поводы для радости, а дети – чаще радуют, чем огорчают.

Пусть в жизни будет больше моментов, когда не надо ничего решать, всегда находятся окошки к мастерам в салоны красоты, время и возможности для отдыха и путешествий.
Всегда помните, мы, мужчины, рядом.

С уважением, депутат Московской областной Думы
Владимир Жук