Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы провели встречу с городскими участницами «Женского десанта»
07.03.2023, 15:03
156 Просмотров

В канун Международного женского дня секретарь Лыткаринского отделения «Единой России» Евгений Серёгин провёл встречу с жительницами города, которые принимают активное участие в благотворительной помощи нашим военнослужащим, находящимся в зоне проведения СВО.

Во встрече приняли участие активисты отделения МОО «Союз десантников», сторонники и местные депутаты - единороссы Анатолий Мичугин, Василий Дерябин и Юрий Егоров.

Около двадцати жительниц нашего муниципалитета объединились, чтобы вносить свой посильный вклад для поддержки бойцов: они закупают одежду, продукты, медикаменты и другие вещи, необходимые солдатам, также упаковывают товары на складе. Так и назвали себя активные лыткаринки – «Женским десантом».

Евгений Серёгин вручил представительницам «Женского десанта» цветы, памятные подарки и наградил знаком  «За верность ВДВ».

«Женщины всегда с нетерпением ждут 8 марта, потому что это праздник весны, любви и тепла. На ваши хрупкие плечи ложатся нелёгкие заботы, и в то же время вы всегда остаётесь женственными и очаровательными, весёлыми и нежными, с могучей внутренней силой. Наши бойцы непременно чувствуют всю вашу поддержку, ту энергию, которую вы вкладываете в волонтёрское дело со всей душой. Спасибо вам за ваше доброе сердце, за ваш труд. Желаю вам всего самого наилучшего, с праздником!» – сказал Серёгин.