Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Питание школьников на контроле у партийцев Лыткарина
01.03.2023, 17:05
122 Просмотров

Совместно с членами депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов города Лыткарино в рамках партийного проекта «Новая школа» секретарь местного отделения Партии Евгений Серёгин совместно с начальником Управления образования Екатериной Смирновой и муниципальным координатором партпроекта Ольгой Фесенко посетил гимназию №4 и принял участие в контроле качества питания ребят.

На сегодняшний день, по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, бесплатными горячими завтраками и обедами обеспечены все учащиеся начальных классов города Лыткарино.

«Совместно с коллегами осмотрели состояние помещения столовой, проверили соблюдение санитарных норм и, пообщавшись с учениками, лично убедились в качестве предлагаемых блюд. В учебном учреждении регулярно осуществляется программа «Родительский контроль», в рамках которой мамы и папы могут проверить качество питания лично. Помимо этого, своё мнение о завтраках и обедах высказывают ученики гимназии, голосуя с использованием ящиков «вкусно» и «не вкусно», - рассказал Серёгин.