Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" встретился с городскими Хоккеистами
22.02.2023, 22:10
145 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Евгений Серёгин встретился с городскими лыткаринскими хоккеистами - пообщался со спортсменами, узнал - есть ли какие-то пожелания насчёт улучшения условий в ЛСК "Лыткарино".

Спортивная жизнь в нашем городе во все времена была активной и разнообразной. Наши юные спортсмены успешно представляют родной город на чемпионатах и первенствах различного уровня по лыжному спорту, футболу, баскетболу, плаванию, художественной гимнастике, спортивным единоборствам, фигурному катанию и хоккею.

В 2015 году для обеспечения тренировочного процесса самого широкого профиля для наших фигуристов и хоккеистов в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Наше Подмосковье» был открыт Ледовый спортивный комплекс «Лыткарино». В настоящее время на базе спорткомплекса круглый год тренируется порядка 500 спортсменов из Лыткарино и близлежащих городов, работают оздоровительные секции для наших жителей. Также наш ледовый комплекс служит площадкой для проведения муниципальных и региональных состязаний. А все любители спортивного отдыха нашего города здесь могут весело и активно провести выходные, приняв участие в еженедельных сеансах массового катания на коньках.