Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Очередной приём населения провел председатель Совета депутатов, заместитель секретаря местного политического совета – руководитель Фракции «Единая Россия» Василий Дерябин.
13.11.2019, 18:06
1772 Просмотров

В ходе приема за помощью обратился житель многоквартирного дома по ул. Советской, который пожаловался на брошенный автомобиль возле подъезда, машина стоит более года. Самостоятельно жильцам хозяев найти не удалось.

Василий Васильевич обратился в управляющую компанию дома. Сотрудники откликнулись на просьбу и пообещали оказать содействие в решении проблемы. Последующие действия взяты партийцем на личный контроль.

«Как правило, жалуются на то, что брошенная машина на постоянной основе занимает парковочное место и представляет опасность для жителей. Бесхозные автомобили эвакуируют на штрафстоянку. В течение месяца владелец может забрать его, оплатив расходы по перемещению и хранению. Если владелец не объявится, транспорт будет утилизирован»- рассказал Дерябин.

Очередной приём населения провел председатель Совета депутатов, заместитель секретаря местного политического совета – руководитель Фракции #ЕдинаяРоссия #Лыткарино Василий Дерябин .

#доброеделоер #приемнаяер #Лыткарино #ЕдинаяРоссияЛыткарино #ЖукВП #приём