Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина приняли участие в военно-патриотической викторине «Наследники Победы».
03.02.2023, 17:05
372 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин, члены депутатского объединения «Единой России» Юрий Егоров и Алексей Садов в качестве жюри приняли участие в военно-патриотической викторине «Наследники Победы».

Викторина проходила для старшеклассников, которые являются активистами Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

«Участвовало пять юнармейских команд. За определённое время ребята должны были правильно ответить на 30 вопросов. Задания были не из простых. Перед викториной у ребят была отличная возможность подержать в своих руках макеты огнестрельного и холодного оружия того периода», – сказал Егоров.

По итогам викторины самыми умными оказались ребята из школы № 2, второе место заняли юнармейцы из гимназии № 4, а третьими стали воспитанники школы № 3.

«Поздравляю призёров с отличными результатами! Желаю всем школьникам и студентам постоянно совершенствовать знания интересной и многогранной истории нашей любимой страны!», – сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.