Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партпроект #БлогерМО примет участие в выборах муниципальной Общественной палаты
01.02.2023, 15:03
174 Просмотров

В 2023 году будет сформирован новый состав Общественной палаты городского округа Лыткарино. В обновленный состав войдут неравнодушные жители округа, представители некоммерческих организаций и инициативных групп. Информационная помощь о деятельности кандидатов местного отделения Партии «Единая Россия» будет оказана в рамках партпроекта #БлогерМО.

В рамках очередного заседания были подведены итоги деятельности Общественной палаты за 2022 год и сформулированы планы организации на 2023 год. Дополнительно члены и сторонники Партии обсудили перспективы будущего выдвижения в новый состав.

«Принцип общественной работы – это работа в команде, целью которой является заботливое отношение к людям, помощь в решении их насущных проблем. Важную работу в этом направлении играют члены и сторонники Партии. Важно информационно помочь партийцам для успешного прохождения в новый состав Общественной палаты», – отметил руководитель партпроекта #БлогерМО

Голосование состоится во II квартале 2023 года, в новый состав вошли 30 жителей муниципалитета: лидеры общественного мнения, представители бизнес-сообщества, волонтёры, деятели культуры и спорта, ветераны, инженеры, врачи и педагоги.