Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийный актив городского округа Лыткарино в рамках партийных проектов партии Единая Россия «Выбирай свое» и «Предпринимательство» посетили компанию «Лифтремонт».
27.01.2023, 13:01
154 Просмотров

На сегодняшний день группа компаний «Лифтремонт» занимает лидирующие позиции на Российском лифтовом рынке. В структуре организации представлены все необходимые подразделения, в которых трудятся более 350 высококвалифицированных специалистов с колоссальным опытом работы.

В связи с уходом с российского рынка крупных иностранных компаний лифтовой отрасли, спрос на продукцию предприятия значительно вырос. Специалисты предприятия разрабатывают свои аналоги импортных узлов и успешно проводят импортозамещение внутри предприятия.

«Группа компаний «Лифтремонт» обеспечивает рынок отечественным лифтовым оборудованием и предлагает полный цикл установки и обслуживания грузоподъёмных систем. На сегодняшний день компания входит в тройку лидеров отечественных лифтостроителей!», - рассказал глава городского округа Лыткарино, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Константин Кравцов.