Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Жук проверил ремонт в Гимназии № 1 в Лыткарино
18.01.2023, 17:05
143 Просмотров

В мероприятии приняли участие члены депутатского объединения Василий Дерябин и Юрий Егоров, Антон Шаманин и Александр Еремеев, начальник Управления образования Екатерина Смирнова, а также заместитель главы администрации Евгений Забойкин и представители ЖКХ города.

Депутат Мособлдумы Владимир Жук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин и депутаты городского Совета проверили, как проходит обновление Гимназии. Сейчас рабочие ведут демонтаж перекрытий, полов, потолков. Парламентарии осмотрели кабинеты, спортзал, поговорили со строителями и планы по дальнейшему ремонту.

За время ремонта обновят кабинеты, коридоры, пищеблок, спортивный и актовый залы, столовую, благоустроят пришкольную территорию.

«Каждый ребенок должен учиться в комфортной, современной школе. Для этого и работают программы по ремонту школу и строительству. Важно, чтобы результат устроил и учеников, и родителей, и педагогов. Как депутаты мы проверяем ремонт на всех этапах», - сказал Владимир Жук.

«В рамках капитального ремонта полностью обновятся кабинеты, коридоры, пищеблок, спортивный и актовый залы, столовая. Также важным этапом станут работы по благоустройству пришкольной территории. Обновлённую гимназию № 1 планируют ввести в эксплуатацию уже 1-го сентября этого года», – отметил Серёгин.